Auction 722, Lot # 147
SAN VICENTE FERRER MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Talla en madera, decoración encarnada y policromada, ojos de vidrio. Detalles de conservación, estructura y faltantes. Dimensiones: 59 x 23 x 10 cm